Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

"ЛСР" предлагает семьям с детьми скидки и специальные условия ипотеки

​Приобрести квартиру в жилых комплексах "ЛСР" можно в ипотеку и с рассрочкой
18 Августа 2023, 11:21
"ЛСР" предлагает семьям с детьми скидки и специальные условия ипотеки

Даже если в семье всего один ребенок, клиенты группы "ЛСР" могут получить скидку при покупке квартиру и оформить новое жилье в ипотеку со ставкой от 5%.

До сентября 2023 года группа "ЛСР" установила скидки для клиентов с детьми. Если в семье один или два несовершеннолетних ребенка, то дисконт составит 2%, а если три более — 3%.

"ЛСР" предлагает семьям с детьми скидки и специальные условия ипотеки - Фото 1


По государственной программе поддержки семей квартиру можно приобрести в ипотеку со ставкой от 5% годовых. Обязательным условием является присутствие в составе семьи хотя бы одного ребенка, появившегося на свет не ранее 1 января 2018 года. Родители могут рассчитывать на 12 млн рублей кредитных средств, а план погашения рассчитывается на период до 30 лет. Первый взнос — 15%, и в зачет идут субсидии материнского капитала.

Готовую квартиру на специальных условиях можно приобрести в жилом комплексе "Ручьи": первая очередь уже полностью введена в эксплуатацию, а дома второго этапа еще строятся.

Комплекс расположен в Красногвардейском районе. Это новый микрорайон на участке, где раньше не было промышленных объектов, только сельхозугодья. В новых кварталах уже открыты магазины, заведения общественного питания, офисы фирм сферы услуг. Малыши могут посещать один из двух детских садов.

Дети могут играть на адаптированных под разные возрастные группы площадках. После прогулки родители могут оставить коляску или самокат в специальном помещении при входе в парадную. При этом входные группы размещены на одном уровне с тротуаром, и перемещаться по территории комплекса удобно всем, включая пожилых граждан и людей с ограничениями по здоровью.

А новый проект "ЛСР. Ржевский парк" девелопер считает одним из самых приспособленных для детей и родителей. Проект реализуется в благоприятном экологическом окружении, но рядом с границей города, так что инфраструктура мегаполиса будет всегда доступна.

Учебный год в новых детском саду и школе стартует одновременно с заселением первой очереди. Всего в жилом комплексе запланировано строительство 9 детских садов и 4 школ.

Территория комплекса разделена на несколько зон с разными функциями: для прогулок с младенцами, игр школьников, занятий спортом подростками и взрослыми. А стоит выйти за пределы двора, как жильцы попадут в густой лес, где можно устроить пикник, велопрогулку или лыжный забег.

"ЛСР" предлагает семьям с детьми скидки и специальные условия ипотеки - Фото 2


А ЖК "Морская миля" находится в Кировском районе. В 5 минутах от квартала в 2024 году долен появиться вестибюль метро "Казаковская", и собственники квартир в первой очереди станут первыми пассажирами новой станции. Владельцам автомобилей потребуется полчаса, чтобы доехать до Василеостровского района, Невского проспекта, аэропорта "Пулково" или парков Петродворца.

В "Морской миле" 420 малышей смогут посещать новый детский сад, а 825 учеников — школу. Популярные и необходимые в быту товары жильцы смогут купить не покидая квартала, так как на первых этажах откроются супермаркеты и офисы. А в 10 - 15 минутах от комплекса работают гипермаркеты продуктовые и DIY-гипермаркеты. В ТРК "Жемчужная плаза" и "Фиолент" есть кинотеатры, аттракционы для детей, разнообразные рестораны.

Территория комплекса находится под видеонаблюдением. Прогулочный инвентарь можно будет оставлять при входе в колясочных, а крупногабаритные вещи — в кладовых на подземном уровне паркинга и на этажах.

Материал предоставлен застройщиком

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл