Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

Стартовали продажи квартир в двух корпусах ЖК "Новые горизонты"

Цены начинаются от 3.2 млн рублей
31 Августа 2023, 16:24
Стартовали продажи квартир в двух корпусах ЖК "Новые горизонты"
Продажи ведутся в рамках 214-ФЗ с использованием счетов эскроу

Покупателям предложат квартиры в 14 и 15 корпусах жилого комплекса "Новые горизонты". Это здания высотой от 12 до 22 этажей, рассчитанные на 876 квартир, от студий до двухкомнатных. Метраж лотов варьируется в пределах от 29 до 63 кв.м. Покупателям предложат 15 вариантов планировки, для каждого из которых уже разработан проект расстановки мебели.

Отделка – на выбор покупателя. Застройщик может выполнить ремонт в формате Lifestyle в одном из четырех цветов: Scandi, Wood, Modern или Coffee. Также доступны квартиры в отделкой White Box и без отделки.

"Новые горизонты" – проект от группы компаний "ЦДС" на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, между населенными пунктами Бугры и Мурино. В рамках комплекса возводятся разноуровневые монолитные дома с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. Предусмотрено два детских сада на 325 и 125 мест и общеобразовательная школа на 1383 учащихся. Для автовладельцев доступны машиноместа в подземном паркинге и на открытых автостоянках.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл