"O2 Групп" приступила к реализации квартир в корпусе 4.2 жилого комплекса "Ромашки". В здании будет 18 этажей, в нем разместится 414 квартир, от студий до трехкомнатных вариантов площадью от 23 до 41 кв.м. Достроить дом планируется в 2025 году.
"Ромашки" — это третий и четвертый корпуса проблемного комплекса "Силы природы" в Мурино Всеволожского района, которые были выделены в отдельный проект. Строительством занимались структуры компании O2 Development. Но в 2016-м работы на площадке пришлось заморозить из-за недофинансирования. В результате в список обманутых дольщиков попало около 7 000 человек. К решению проблемы подключилась прокуратура, и только тогда возведение объектов возобновилось. Корпус №3 несколько недель назад был введен в эксплуатацию.
Особенностью монолитно-каркасных домов, которые возводятся в рамках проекта, являются их яркие фасады, разрисованные ромашками. На первом уровне зданий откроются предприятия сферы услуг и торговли. Оставлять автомобили жильцы смогут на придомовых парковках.
Наш Telegram
Завершено строительство 1-го Предпортового проезда в Московском районе
В Зеленогорске откроют ресторан в историческом здании
Новая поликлиника начала работать на Васильевском острове
Образовательный центр открылся в ЖК "Академик"
Объемы ввода жилья в России сильно сократились
Согласован облик нового ЖК в Невском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться