В рамках проекта "Остров фортов" в Кронштадте построят два жилых квартала. Группа компаний "Главстрой СПб" готовится к реализации проекта на Цитадельской дороге. Помимо квартир там запроектированы апартаменты, гостиница и яхтенная марина.
Компания застроит два участка. На одном, площадью 12 га, возведут малоэтажные дома с подземной парковкой и встроенными помещениями. Одно из них займет офис врача общей практики. Участок полностью свободен от других объектов. На втором участке (его размер 3.4 га), помимо домов, появится еще и детский сад.
Обе территории до 2021 года принадлежали Минобороны. Они были на безвозмездной основе переданы ГК "Алькор" (структура "Главстрой СПб"). По договору между сторонами, на участках должны появиться, помимо жилья, апарт-отель, гостиница, яхтенный порт, объекты социальной инфраструктуры, новые дороги и инженерная инфраструктура.
Наш Telegram
В ГК "Самолет" допустили срыв сроков сдачи новых объектов
Студия Артемия Лебедева разработает новый фирменный стиль "Крестов"
В Курортном районе построят еще один гостиничный комплекс
"Группа ЛСР" проведет аукцион по продаже коммерческих площадей во второй...
Открыта продажа коммерческих помещений в ЖК "А101 Всеволожск"
В Курортном районе построят новые корпуса для уже действующего пансионата
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться