Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"КВС" приступит к строительству микрорайона в "Новое Сертолово" в июне

28 Мая 2014, 09:11
"КВС" приступит к строительству микрорайона в "Новое Сертолово" в июне

Первая очередь микрорайона "Новое Сертолово" получила положительное заключение государственной экспертизы. В ближайшие недели компания "КВС" планирует приступить к возведению новых объектов.

Первая очередь жилого микрорайона "Новое Сертолово" будет состоять из семи кирпично-монолитных корпусов высотой 4-5 этажей, паркинга на 469 машиномест, а также детского сада, рассчитанного на 210 малышей. В домах первой очереди запроектировано 735 квартир различной площади и планировки. Строительство первой очереди начнется в июне текущего года, а завершится в феврале 2016 года.

Напомним, что жилой микрорайон "Новое Сертолово" будет возведен во Всеволожском районе Ленинградской области. Под строительство выбран участок площадью 57,96 га. Здесь застройщик намерен возвести около 249 000 "квадратов" жилья комфорт-класса и ряд инфраструктурных объектов, среди которых два детских сада, школа на 825 учащихся с отдельным стадионом, физкультурно-оздоровительный и развлекательный центры. Для автовладельцев создадут многоуровневые паркинги и открытые гостевые автостоянки.

Жилой микрорайон "Новое Сертолово" будет возводиться по ФЗ-214 пятью очередями. Завершение проекта намечено на январь 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл