В Петербурге завершено строительство нового детского сада, который сможет принять 220 малышей. Он расположен в Красносельском районе и является седьмым по счету в жилом комплексе "Солнечный город".
На первом этаже здания находятся помещения для яслей, медицинский кабинет, кухня. На третьем - комнаты для детей постарше и администрация. Также в учреждении есть бассейн, музыкальный и физкультурный залы, классы для занятий различными хобби.
Жилой комплекс "Солнечный город" включает около 1.3 млн кв.м недвижимости. Это жилые дома и сопутствующая инфраструктура. Все размещается на участке площадью 185 га. Компания Setl Group планирует в следующем году построить в квартале еще один детский садик, аналогичный тому, что был достроен на днях.
Наш Telegram
Во Фрунзенском районе построят школу и детский сад на месте гаражей
В Невском районе построят жилой комплекс
В Колтушах появилось новое общественное пространство
В ЖК "Квартал Заречье" начнется строительство школы
На Васильевском острове построят детский центр реабилитации
На рынок выведены квартиры во второй очереди ЖК "Лисино"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться