Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Морская набережная" начинается строительство поликлиники

Соответствующее разрешение уже выдано
28 Сентября 2023, 13:53
В ЖК "Морская набережная" начинается строительство поликлиники
Поликлинику передадут на баланс городу

"Группа ЛСР" выходит на стройплощадку поликлиники со станцией скорой помощи в жилом комплексе "Морская набережная". Медучреждение рассчитано на прием до 800 пациентов за смену. Площадь четырехэтажного здания составит 2400 квадратов. Предусмотрен кабинет лучевой диагностики, женская консультация, педиатрическое и детское отделения, а также кабинеты хирургического профиля, отделения физеотерапии и реабилитации. На базе поликлиники будет работать дневной стационар.

На прилегающей территории проведут благоустройство и озеленение. Для автовладельцев выделят машиноместа на открытой стоянке. Срок ввода медицинского учреждения в эксплуатацию – конец 2025 года.

Жилой комплекс "Морская набережная" возводится на намыве в Василеостровском районе, на берегу Финского залива. В рамках проекта появится 27 домов высотой 13-18 этажей относящихся к классу "бизнес". Из инфраструктурных объектов предусмотрено три школы, четыре детсада (один уже сдан в эксплуатацию), а также подземные автостоянки на 4140 машиномест. Первые уровни корпусов – с помещениями коммерческого назначения. Застройщик - "Группа ЛСР".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл