Муниципалитет выкупит несколько нежилых помещений в домах, построенных "Группой ЛСР". Три из них расположены в жилом комплексе "Цветной город" на улице Чарушинской, 26/1. Там откроют библиотеку с многофункциональными зонами для детей и взрослых.
Еще два помещения, также принадлежащих "Группе ЛСР", приобретут на Муринской дороге, 8/2. Здесь создадут молодежный клуб с коворкингом, мастерскими, лекционным залом и небольшим кинотеатром.
"Цветной город" возводится на участке площадью 362 га в Красногвардейском районе. Здесь запланировано строительство несколько десятков многоэтажных домов, рассчитанных более чем на 27 000 квартир. В рамках проекта также возведут 16 детских садов и 10 школ и 4 медицинских учреждения.
Наш Telegram
Крупные банки стали повышать ставки по кредитам
"Возрождение Санкт-Петербурга" готовится к продолжению проекта в Шушарах
Вместо паркинга в Приморском районе построят "Серебряный центр"
Завершено строительство торгово-бытового центра в Невском районе
Дольщикам могут разрешить инвестировать средства в строительство отелей
Ленобласть за три квартала выполнила 84% годового плана по вводу жилья
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться