Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

Детский садик в ЖК "Огни залива" введен в эксплуатацию

Здание было достроено в начале октября 2023 года
11 Декабря 2023, 10:54
Детский садик в ЖК "Огни залива" введен в эксплуатацию
Садик получил почтовый адрес: проспект Патриотов, дом 26, корпус 2, строение 1

Итоговую проверку госкомиссии прошел детский сад на 190 мест в жилом комплексе "Огни залива". Он получил разрешение на ввод в эксплуатацию и готовится к открытию.

Высота объекта 3 этажа, общая площадь превышает 4000 квадратов. Детей поделят на 8 групп (2 из них будут ясельными). Для каждой из них предусмотрен собственный блок со спальней, буфетом и игровой. Общими будут плавательный бассейн, комнаты для игр и творчества, логопедический центр, кабинет врача, актовый и спортивный залы. На прилегающей территории созданы восемь прогулочных и одна спортивная площадка. ООО "Дудергофский проект" (структура ГК "БФА-Девелопмент") возвело садик за счет собственных средств, после чего передало его на баланс городу.

Жилой комплекс "Огни Залива" расположен в Красносельском районе, на побережье Финского залива. Его частью станут монолитные 20-21-этажные дома на 3422 человек, пять детских садов и две общеобразовательные школы на 825 и 1100 мест, а также детская поликлиника. Для автовладельцев предусмотрены подземные паркинги.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл