Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены новые дома в проекте "Цветной город"

Продажи квартир открыты в "Пейзажном квартале"
13 Декабря 2023, 09:53
На рынок выведены новые дома в проекте "Цветной город"
Цены начинаются от 3.2 млн рублей

"Группа ЛСР" приступила к реализации квартир в"Пейзажном квартале", который возводится в рамках жилого комплекса "Цветной город" в Красногвардейском районе Петербурга. Новые корпуса возведут вдоль Муринской дороги, рядом с Пейзажным парком, благоустройство которого завершится в 2026 году.

На рынок выведены корпуса №1 и 2. Есть варианты от студий до трехкомнатных, метражом от 19.6 до 64 кв.м. Из окон многих квартир на верхних этажах – вид на лес и реку. Будущие собственники получат лоты с полной чистовой отделкой.

Жилой комплекс комфорт-класса "Цветной город" состоит из нескольких кварталов многоэтажных корпусов с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. В шаговой доступности от новых домов откроются 16 детских садов, четыре поликлиники, 10 школ, православная церковь, гостиница. Для автомобилистов построят подземные паркинги и открытые автостоянки. В рамках "Пейзажном квартала" возведут семь корпусов переменной этажности (15-25 уровней). Предусмотрен образовательный центр, объединяющий детсад на 170 малышей и школу на 300 учащихся.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл