Представители администрации Петродворцового района посетили строительную площадку детского сада №8 на Буденновском проспекте в Стрельне. Объект возведен в рамках проекта "Любоград".
Высота здания 3 этажа, учреждение рассчитано на 260 воспитанников. Основные строительные работы уже выполнены. Продолжается благоустройство прилегающей территории, выполняется отделка внутренних помещений. После ввода в эксплуатацию детский садик примет на баланс город.
"Любоград" – жилой комплекс от компании "КВС", состоящий из многосекционных кирпично-монолитных домов высотой 4 этажа. Там смогут проживать более чем 700 семей. Первые этажи зданий – с помещениями под коммерцию. Там откроются магазины, аптеки, салоны красоты и другие предприятия сферы услуг. Рядом с корпусами откроются детские сады (вскоре начнется строительство еще одного дошкольного учреждения на 185 малышей), поликлиника, спортивный центр с бассейном, а также школа на 875 учащихся. Для владельцев автомобилей создадут подземные паркинги. Проект реализуется в шесть этапов, каждый из которых поименован в честь персонажей русских сказок.
Наш Telegram
В ЖК "Северная долина" построят колледж
Эксперты прогнозируют рост интереса россиян к рыночной ипотеке
Названы сроки завершения строительства поликлиники в Стрельне
"Самолет" запустил продажу кладовых в новом доме ЖК "Квартал Торики"
С начала года в России построили 29 млн квадратов жилья
На рынок выведена недвижимость в КП "История"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться