Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

Школа с необычным фасадом построена в ЖК "Живи! В Рыбацком!"

В пилотном режиме учебное заведение начнет работать в апреле 2024 года
03 Января 2024, 12:00
Школа с необычным фасадом построена в ЖК "Живи! В Рыбацком!"
Визуальное решение фасада школы – отсылка к раннему периоду жизни города

В эксплуатацию введена школа 825 учащихся в жилом комплексе "Живи! В Рыбацком!". Ее адрес: муниципальный округ Рыбацкое, территория Усть-Славянка, Гудиловская улица, дом 6, корпус 3, строение 1.

Общая площадь четырехэтажного здания составляет почти 29 000 квадратов. В здании созданы классные кабинеты, лаборатории, мастерские, современный библиотечный центр с медиатекой. Для занятий спортом предусмотрено три спортзала и два плавательных бассейна. Есть также актовый зал на 765 посадочных мест.

У здания необычный фасад. Застройщик, выполнил отделку с помощью художественного приема - имитация кирпичной кладки. Объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию перед Новым годом. В тестовом режиме учебное заведение начнет работу в апреле 2024 года. А полноценно заработает с 1 сентября.

Жилой комплекс "Живи! В Рыбацком!" расположен в районе Усть-Славянка Невского района Санкт-Петербурга. Он включает кирпично-монолитные 13-25-этажные дома с квартирами и помещениями коммерческого назначения на первом уровне. Застройщик объекта — компания "СПб Реновация".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл