Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

Вторая очередь ЖК "Ромашки" аккредитована банком "РостФинанс"

На втором этапе построят корпуса 4.1 и 4.2
19 Января 2024, 10:54
Вторая очередь ЖК "Ромашки" аккредитована банком "РостФинанс"
ЖК "Силы природы" долгое время числился в перечне долгостроев

Банк "РостФинанс" предлагает ипотечный кредит на корпуса второй очереди жилого комплекса "Ромашки". На этом этапе будет сдано 1973 квартиры, в том числе, с нестандартными планировками. Кредит предоставляется заемщикам в возрасте от 21 года со стажем работы не менее 1 года (более 3 месяцев на последнем месте занятости).

По программе IT-ипотеки ставка составляет 5% годовых. Банк готов предоставить до 1 млн рублей при стартовом взносе от 20.1% стоимости выбранного жилья. По семейной ипотеке первоначальный взнос такой же. Максимальная сумма кредита – 12 млн рублей под 6%. По программе господдержки финансовая организация готова предоставить 6 млн рублей под 8% со стартовым взносом от 30.1% ценника квартиры. Средства выдаются на срок до 30 лет (или пока заемщику не исполнится 70 лет).

"Ромашки" — это третий и четвертый корпуса проблемного комплекса "Силы природы" в Мурино Всеволожского района. Для удобства завершения их выделили в отдельный проект. Строительством занимаются структуры компании O2 Development. Помимо квартир, в домах расположены помещения коммерческого назначения. Ввод в эксплуатацию корпусов 4.1 и 4.2 запланирован на второй квартал 2025 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл