Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

Детский сад "Подсолнух" открылся в ЖК "Солнечный город"

Это уже седьмой детский сад в этом комплексе
23 Января 2024, 18:42
Детский сад "Подсолнух" открылся в ЖК "Солнечный город"
ЖК возводится в 10 очередей

В рамках жилого комплекса "Солнечный город" в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие детского сада "Подсолнух". Учреждение, рассчитанное на 220 воспитанников, расположено по адресу: проспект Буденного, 21, корпус 2.

Фасад здания оформлен в пастельных тонах. Использованы белый, графитовый и терракотовый оттенки.
Первый этаж детского садика отдан под бассейн, медицинский кабинет, пищеблок и другие служебные помещения. Второй уровень занимают залы для проведения музыкальных и спортивных занятий. На третьем этаже располагаются группы для детей старшего возраста.

Во дворе установлены игровые площадки с навесами от солнца. В процессе прогулки дети могут заниматься спортом , играть или изучать природу, погоду и различные природные явления на метеоплощадке с установленными на ней специальными приборами и устройствами.

"Солнечный город" — это масштабная квартальная застройка компании Setl City в Красносельском районе Петербурга. Под строительство отведен участок площадью 185 га. Здесь будет возведено более 1.3 млн кв.м жилья, а также объекты торгово-социальной инфраструктуры. Восьмое и последнее дошкольное учреждение в рамках проекта планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2024 г.





Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл