С 22 января стартовало заселение корпуса №5 в жилом комплексе "Стрижи в Невском 2". Объект расположен по адресу: улица Фарфоровская, дом 3, корпус 1, строение 1. Информация о графике показа готовых квартир и перечне необходимых документов опубликована на сайте застройщика, SetlGroup.
Жилой комплекс "Стрижи в Невском 2" расположен на участке между улицами Седова и Бабушкина в Невском районе Петербурга. Он включает пять монолитно-кирпичных 10-24-этажных домов, в которых реализуются квартиры с готовой отделкой в формате "Итальянские коллекции" (цветовое решение – на усмотрение покупателя). В общей сложности проект включает 85 000 квадратов жилья.
Для создания дворовой территории выбрана эксплуатируемая крыша стилобата. Здесь проведут озеленение, установят детские игровые и спортивные площадки. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземных паркингах.
Наш Telegram
Школу на 550 учащихся построят в Приморском районе
Введен в эксплуатацию апарт-отель "Авенир Индастриал"
В ЖК "Дубровский" открыты продажи квартир в третьей очереди
Новый коттеджный поселок появится в Ленинградской области
На рынок выведена третья очередь ЖК "Кинопарк. Дом у парка"
Высокотехнологичный медицинский корпус открылся в Красносельском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться