Открыты продажи квартир во втором корпусе жилого комплекса Pulse Premier, расположенного на Октябрьской набережной. Из окон многих квартир отрывается вид на акваторию Невы и исторический центр города.
В здании создадут роскошную входную группу со стойкой ресепшн, библиотекой и камином. На крыше оборудуют лаунж-зону с открытыми террасами, которые оборудуют уличной мебелью и растительностью. Там резиденты смогут наслаждаться видами на Петербург, отдыхать и общаться. Предусмотрен подземный паркинг на 338 автомобилей.
Жилой комплекс "Pulse Premier" возводится в Невском районе. Он включает шесть 13-23-этажных кирпично-монолитных домов и собственные инфраструктурные объекты - их возведут в четыре очереди. Представлено большое разнообразие планировок: от компактных студий до просторных семейных квартир евроформата. Запроектированы три детских сада (один из них уже строится), школа, два паркинга и пешеходный бульвар.
Холдинг Setl Group – застройщик. Партнер по реализации жилья в проекте - компания "Петербургская Недвижимость".
Наш Telegram
В Курортном районе построят еще один гостиничный комплекс
"Группа ЛСР" проведет аукцион по продаже коммерческих площадей во второй...
Открыта продажа коммерческих помещений в ЖК "А101 Всеволожск"
В Курортном районе построят новые корпуса для уже действующего пансионата
Детский сад открылся в ЖК "Алексеевский квартал"
В городе Сертолово открылся спорткомплекс с бассейном
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться