Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

Началась передача ключей новоселам первой очереди ЖК "Аквилон Stories"

Жилой комплекс комфорт-класса строят в Кудрово
08 Февраля 2024, 09:00
Началась передача ключей новоселам первой очереди ЖК "Аквилон Stories"
Первая очередь ЖК была достроена в декабре 2023 года

Компания "Аквилон" приступила к заселению домов первой очереди жилого комплекса "Аквилон Stories". На этом этапе возведено два корпуса высотой 12 этажей и общей площадью 57 000 кв.м. В них расположено 990 квартир с различными типами планировки, от студий метражом 24 кв.м до 80-метровых трехкомнатных лотов. В помещениях проведена отделка в формате White box.

В рамках второй очереди, запланированной к сдаче в середине 2025 года, возведут дом площадью 47 000 кв.м. В нем разместится 1672 квартиры, от студий до четырехкомнатных с европланировкой. Третью очередь, состоящую из одного дома на 903 квартиры, достроят в 2026 году.

"Аквилон Stories" – жилой комплекс в Кудрово, между проспектом Строителей и Солнечной улицей. Здесь возводятся кирпично-монолитные 12-этажные дома с помещениями под коммерцию на первом уровне. Из инфраструктурных объектов запланированы детский сад и общеобразовательная школа. Дворы закрыты для движения автотранспорта и доступа посторонних. Для жителей ЖК создадут собственный дендропарк.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл