Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

Выдано разрешение на строительство еще одного детсада в ЖК "Солнечный город. Резиденции"

Это будет второе по счету дошкольное учреждение в проекте
19 Февраля 2024, 09:00
Выдано разрешение на строительство еще одного детсада в ЖК "Солнечный город. Резиденции"
Первый детский сад на 250 мест уже построен и принимает ребят

Начинается строительство второго детского сада в жилом комплексе "Солнечный город Резиденции". Он разместится на участке рядом со школой на проспекте Ветеранов в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Здание, рассчитанное на 220 малышей, оснастят бассейном. В отдельных помещениях разместятся музыкальный и физкультурный залы, откроется медпункт. Фасады оформят в сочетании белого, графитового и кирпичного цветов. Предусмотрены большие окна, которые наполнят помещения естественным светом.

Помимо прогулочных площадок и спортивных зон, на прилегающей территории создадут пространство для метеонаблюдений. Здесь ребята смогут познакомиться с различными природными и погодными явлениями. Срок ввода объекта в эксплуатацию – второй квартал 2025 года.

"Солнечный город. Резиденции" – часть проекта "Солнечный город" от холдинга Setl Group. В комплексе появятся монолитно-кирпичные дома высотой до 4 этажей, при строительстве которых используются энергоэффективные технологии, сокращающие выбросы парниковых газов. Рядом с корпусами запроектированы три школы, два детских сада. На первом этаже одного из зданий откроется кабинет врача. Для автовладельцев предусмотрены подземный и многоуровневый паркинги. Для прогулок оборудуют "Солнечный сквер", который засадят елями и кленами.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл