Краснодарский девелопер Dogma стал единственным участником аукциона по продаже участка земли площадью 7.4 га в деревне Порошкино Всеволожского района Ленинградской области. Ранее территория принадлежала компании Normann, но после объявления ее банкротом, перешла в актив Фонда развития территорий.
Землю продадут за 841.6 млн рублей – это цена была указана на старте аукциона. У будущего собственника, по данным некоторых СМИ, есть планы по строительству в этом месте жилой недвижимости.
На участке, который приобретет Dogma, предыдущий владелец планировал возвести комплекс "Морошкино", состоящий из нескольких 12-этажных домов. Однако в 2018 году реализация проекта приостановилась, после чего была заморожена вовсе. Компания Normann признана банкротом, а ее активы перешли в пользу Фонда развития территорий.
Наш Telegram
Согласован облик школы в Южном микрорайоне Всеволожска
Стало известно, как будет выглядеть конно-спортивный клуб на Лахтинском...
В историческом особняке Спиридонова может открыться апарт-отель
В Красногвардейском районе обновят зону отдыха
Согласован внешний облик спорткомплекса в Кроштадте
Новый пул машиномест выведен в продажу в ЖК "Новые горизонты"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться