Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Четвертый корпус ЖК "Времена года" получил аккредитацию "Связь банка"

01 Июля 2014, 08:08
Четвертый корпус ЖК "Времена года" получил аккредитацию "Связь банка"

Четвертый корпус жилого комплекса "Времена года", который компания "Петрополь" возводит в Адмиралтейском районе Петербурга, получил аккредитацию еще одного банка. Ипотечный кредит покупатели могут оформить в "Связь банке".

Банк готов предоставить ипотечный кредит по программе "Новостройка без дополнительного обеспечения". По ее условиям, заемщик может получить кредит на срок до 30 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 10% от стоимости выбранного жилья. На этапе строительства дома процентная ставка составляет от 11.9%. После оформления квартиры в собственность она пересматривается в сторону уменьшения. Максимальная сумма, которую можно получить по ипотечной программе – 30 млн. рублей.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Времена года" возводится на участке между проспектом Московский и набережной Обводного канала. Новостройка будет состоять из четырех кирпично-монолитных домов от 15 до 19 этажей общей площадью 134 000 кв.м (жилая площадь 107 000 кв.м). На нижних и верхних этажах зданий будут работать коммерческие службы. Новостройки рассчитаны на 2170 квартир с количеством комнат от 1 до 3, а также студий. На территории жилого комплекса, помимо домов, построят два детских сада на 150 малышей, а также отапливаемый паркинг на 690 машиномест. Придомовые территории застройщик благоустроит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками, а также зонами отдыха для жильцов.

Строительство жилого комплекса "Времена года" ведется по ФЗ-214. Ввод в эксплуатацию первого корпуса запланирован на четвертый квартал 2014 года. Полностью завершить проект застройщик намерен до конца 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл