Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

Старт продаж квартир в четвертой очереди ЖК "Любоград"

Цены от 4.3 млн рублей
05 Марта 2024, 09:11
Старт продаж квартир в четвертой очереди ЖК "Любоград"
Фасады домов оформят в спокойных кофейных и серых тонах

Компания "КВС" объявила о начале продаж квартир в жилом квартале "Кот Баюн", который является частью малоэтажного комплекса "Любоград". Проект реализуется в Стрельне Петродворцового района.

В квартале возведут три 4-уровневых дома, рассчитанных на 643 квартиры общей площадью 31 000 кв.м. Есть варианты от студий до четырехкомнатных. Застройщик выполнит в помещениях полноценную отделку. На цокольном этаже корпусов оборудуют 69 кладовок, а на первом – колясочные и лапомойки для домашних животных. Двор закроют для движения автотранспорта. Завершение строительства и ввод объектов в эксплуатацию запланированы на третий квартал 2026 года.

Жилой комплекс "Любоград" включает несколько кварталов малоэтажных домов, расположенных на участке площадью 43.27 га. Проект реализуется в шесть этапов, каждая очередь названа в честь известного сказочного персонажа. Запланированы школа, два детских сада, спортивный центр и поликлиника. Рядом с кварталом "Кот Баюн" будет открыта новая поликлиника общей площадью свыше 3 000 кв.м.
Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл