Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Новоорловский"

03 Июля 2014, 06:44
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Новоорловский"

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных во второй очереди жилого комплекса "Новоорловский". Новостройка возводится в Приморском районе Петербурга.

В рамках второй очереди будут построены два многоквартирных дома высотой 7 этажей, с пристроенной автостоянкой закрытого типа. Покупатели могут приобрести квартиру с количеством комнат от 1 до 3, метражом 39.99-90.44 "квадрата". "Трешки" будут оснащены инфракрасными саунами. Жилье можно приобрести как с отделкой "под чистовую" или "под ключ", так и без нее. Ввод в эксплуатацию второй очереди запланирован на конец июня 2017 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Новоорловский" - масштабный проект, который реализуется на участке площадью 46 га рядом с Новоорловским лесопарком. На территории построят шесть башен высотой 25 этажей и 4 7-этажных панельных дома. В новостройках запроектировано более 20 встроенных нежилых помещений. Помимо жилья возведут и несколько инфраструктурных объектов, среди которых две школы, спортивно-досуговый центр, супермаркет и пять детских садиков. Для автовладельцев построят многоуровневый паркинг, оборудуют несколько гостевых автостоянок. На придомовых территориях создадут зоны отдыха, детские и спортивные площадки, велостоянки.

Строительство ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл