Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

Введены в эксплуатацию новые корпуса в ЖК "Приморский квартал"

Оба здания возведены на год раньше срока
13 Марта 2024, 13:00
Введены в эксплуатацию новые корпуса в ЖК "Приморский квартал"
Концепция ЖК разработана "ЛенНИИпроект"

Инвестиционно-девелоперская компания "Мегалит - Охта Групп" объявила о завершении строительства двух домов в рамках четвертой фазы проекта "Приморский квартал". Объекты расположены по адресу: Коломяжский проспект, 13, корпуса 2 и 3.

Первое здание имеет 25 этажей в высоту. Оно включает в себя 874 квартиры, а также коммерческие площади. Высота второго корпуса 17 этажей, он рассчитан на 520 лотов.

Жилой комплекс "Приморский квартал" состоит из кирпично-монолитных домов высотой от 12 до 25 этажей и объектов торгово-социальной инфраструктуры. Проект реализуется с августа 2017 года. За это время здесь сдали 12 корпусов, несколько паркингов и два детских сада. Продолжается возведение последнего дома, рассчитанного на 406 квартир. На первом уровне зданий уже открыто более 60 предприятий сферы услуг, работает соседский центр.

Дворы "Приморского квартала" оборудованы детскими и спортивными площадками, зонами для отдыха. По планам застройщика, после завершения всех работ по благоустройству, ЖК станет частью единого зеленого пространства с соседними парками.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл