Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Живи! В Рыбацком" начинается строительство детского сада

Учреждение рассчитано на 190 детей
25 Марта 2024, 09:05
В ЖК "Живи! В Рыбацком" начинается строительство детского сада
Детсад возводится в соответствии с программой "Развитие застроенных территорий"

Госстройнадзор выдал разрешение на строительство детского сада в жилом комплексе "Живи! В Рыбацком!". За реализацию проекта отвечает компания "Самолет Страна", входящая в Группу "Самолет".

Здание детского сада оснастят по стандарту. Продуманные планировочные решения позволят в одном помещении одновременно проводить различные занятия, такие как музыка и изобразительное искусство, никому не мешая. Фасады учреждения оформят плитами в мягких тонах молочно-белого и коричневого цветов, их дополнят золотисто-терракотовые акценты. Входные группы с арками придадут зданию особую яркость и узнаваемость. Для маленьких посетителей во внутреннем дворе предусмотрены игровые зоны с крытыми площадками и элементами из натуральных материалов. Ожидается, что детский сад будет открыт в третьем квартале 2025 года.

Жилой комплекс "Живи! В Рыбацком!" занимает территорию площадью 71.4 га района Усть-Славянка Невского района. Он состоит из кирпично-монолитных зданий и нескольких объектов инфраструктуры. Процесс строительства разделен на шесть этапов. Разноуровневые здания переменной этажности (от 13 до 25 этажей), обладающие сложной конфигурацией, формируют уютные внутренние пространства. К продаже предлагаются квартиры различных планировок - от студий до трехкомнатных, с минимальной площадью от 24 кв.м и высотой потолков 2.8 м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл