Общеобразовательная школа на 825 учащихся готова в жилом комплексе "ЦДС Dreamline". Она занимает участок по проспекту Королева, 71/3 в Коломягах.
Высота здания 4 этажа, в нем создано два крыла с отдельными входами – для младших и старших классов. Площадь учебного заведения – почти 24 000 квадратов. Предусмотрен крупный спортивный кластер, включающий два плавательных бассейна (большой и малый), стадион с площадками для командных видов спорта. Отрабатывать полученные на уроках знания на практике ребята смогут в лабораториях и мастерских.
"ЦДС Dreamline" состоит из тринадцати домов переменной этажности от компании "ЦДС". Первый уровень зданий выделен под размещение объектов стрит-ритейла. Запланировано возведение детсада, многоярусного паркинга, а также создание зон для отдыха, занятий на свежем воздухе фитнесом и йогой. Первая очередь проекта уже сдана. Вторую введут в эксплуатацию в 2025 году.
Наш Telegram
В России разработали ГОСТ на отделку помещений
Открыта продажа квартир в ЖК "Бульвар Грина"
В еще одном доме города-спутника "Южный" начались продажи квартир
Приют для животных построят в Красногвардейском районе
Власти разработают меры по удешевлению строительства жилья
Во второй очереди ЖК "Дубровский" открыта продажа коммерческих площадей
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться