Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

Проект N8 недалеко от Синопской набережной вышел на рынок

Северо-Западный филиал группы "ФСК" презентовал на петербургском рынке новостроек клубный дом N8. В продаже первый пул квартир.
11 Апреля 2024, 14:29
Проект N8 недалеко от Синопской набережной вышел на рынок

Клубный дом расположен в между Невским проспектом и бизнес-кварталом "Невская ратуша"

Название клубного комплекса N8 обусловлено его адресом по Новгородской улице, дом 8. К середине 2027 года группа "ФСК" построит 6-секционное здание, при чем одна из секций будет строится отдельно от основного массива.

В клубном доме 9 этажей, и квартиры займут 13,5 тыс. м² от общей площади. Хотя в проекте всего 281 лотов, в квартирографии присутствует и камерное жилье от 23 м², и премиальные двухуровневые резиденции площадью до 142 м². Высота потолков характерна для комплексов повышенной комфортности — до 3,3 м, и можно выбирать планировки с угловыми окнами, панорамными балконными дверями, окнами в ванных комнатах. В квартирах верхних этажей предусмотрены террасы.

Проект N8 недалеко от Синопской набережной вышел на рынок - Фото 1

Над проектом N8 работало бюро "А.Лен". В основе архитектурной концепции лежит северная эклектика "серебряного века": образцы этого стиля формируют городской ансамбль окружающих кварталов. Центральное лобби будет оформлено по эскизам студии Designic, и выйти из дома можно будет сразу на Нижегородскую улицу или в камерный внутренний двор. Под зданием оборудуют стоянку для 105 автомобилей.

Проект N8 недалеко от Синопской набережной вышел на рынок - Фото 2

Председатель совета директоров подразделения группы "ФСК" на Северо-Западе Кирилл Крутиков рассказал, что при финансовой поддержке "Газпромбанка" в строительство будет инвестировано 3,7 млн рублей. Он отметил, что дом будет построен в 10 минутах пешком от Невского проспекта, в двух минутах езды до Синопской набережной. Поэтому такие достопримечательности Петербурга, как Смольный, Александро-Невская лавра или Большеохтинский мост будут видны с верхних этажей. На старте продаж в апреле 2024 года минимальная цена студии в N8 — 10,3 млн рублей.

Материал предоставлен застройщиком

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл