Открыта продажа встроенных помещений в жилом комплексе "Аквилон All In 3.0". Предложение включает в себя лоты для ведения коммерческой деятельности метражом от 55 до 148 кв.м.
Эти пространства идеально подходят для различных видов бизнеса. Здесь можно открыть кафетерий, пекарню, магазин, детский центр, салон красоты и т.д. Особенностью помещений является наличие индивидуальных вентиляционных каналов и высокие потолки (до 3.3 м).
ЖК "Аквилон All in 3.0" – третий этап реализации масштабного проекта All inclusive в Пушкинском районе. На территории возведено 12-этажное здание на 812 квартир с разнообразными планировками, от компактных студий до просторных семейных вариантов. Район отличается развитой инфраструктурой. Поблизости от новостройки есть удобные транспортные развязки, гипермаркеты, а также объекты здравоохранения и образования.
Наш Telegram
"Самолет" запустил продажу кладовых в новом доме ЖК "Квартал Торики"
С начала года в России построили 29 млн квадратов жилья
На рынок выведена недвижимость в КП "История"
Подготовлен проект спорткомплекса в Невском районе
Петербург – в числе городов-миллионников с самыми недоступными новостройками
Назван срок завершения детсада в ЖК "Дубровский"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться