Школа на 1650 учащихся с нового учебного года начнет работать в жилом комплексе "Цивилизация". В конце июня застройщик, "Группа ЛСР", объявил о завершении строительства объекта.
Большое внимание в учреждении уделят физическому воспитанию школьников. Предусмотрено два спортзала, зал хореографии, плавательный бассейн. Зону для активных игр и сдачи нормативов ГТО благоустроили на прилегающей территории. Там же ребята смогут отдохнуть между уроками. Перед входом оборудуют парковку для велосипедов.
Жилой комплекс "Цивилизация" находится на Октябрьской набережной в Невском районе. Это современный квартал из 25 корпусов. В 2020 году здесь построили школу, а осенью 2023-го сдали детский садик. Всего здесь запланировано создание четырех дошкольных учреждений. В перспективе появится и образовательный центр, который объединит начальную школу и детский сад.
Наш Telegram
Завершено строительство 1-го Предпортового проезда в Московском районе
В Зеленогорске откроют ресторан в историческом здании
Новая поликлиника начала работать на Васильевском острове
Образовательный центр открылся в ЖК "Академик"
Объемы ввода жилья в России сильно сократились
Согласован облик нового ЖК в Невском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться