Сбербанк открыл кредитную линию в размере 1.92 млрд рублей на строительство 12 корпуса в жилом комплексе "Univer City. Город возможностей". Об этом сообщает девелопер проекта, компания Setl City. Вернуть средства и выплатить проценты застройщик должен до конца марта 2028 года.
Здание является частью первой очереди ЖК, в составе которой возведут 12 корпусов, два детских сада и образовательное учреждение (оно позиционируется как инновационный лицей). Срок ввода в эксплуатацию корпуса №12 – четвертый квартал 2026 года.
"Univer City. Город возможностей" находится в Пушкинском районе. Высота домов здесь не превышает 4 этажей. По состоянию на середину июля 2024 года в активной стадии строительства находится семь очередей проекта. В перспективе рядом с корпусами появится большой парк и пешеходный бульвар. Официальный продавец квартир в ЖК - компания "Петербургская Недвижимость".
Наш Telegram
Школу на 550 учащихся построят в Приморском районе
Введен в эксплуатацию апарт-отель "Авенир Индастриал"
В ЖК "Дубровский" открыты продажи квартир в третьей очереди
Новый коттеджный поселок появится в Ленинградской области
На рынок выведена третья очередь ЖК "Кинопарк. Дом у парка"
Высокотехнологичный медицинский корпус открылся в Красносельском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться