Компания "Ленстройтрест" приступает к возведению второго четырехсекционного 8-12-этажного корпуса в ЖК "Янила Форест" и сразу же выводить объекты недвижимости на рынок. Сдача в эксплуатацию здания должна состояться в 2027 году.
В продаже 140 лотов с одной, двумя и тремя комнатами, а также студии. На усмотрение покупателя – приобретать ли отделку от застройщика или выполнить ее самостоятельно. На верхнем уровне дома находятся квартиры с высокими потолками - до 3.3 м. К реализации также готовы нежилые помещения в здании – они предназначены под размещение офисов и предприятий стрит-ритейла.
Комплекс "Янила Форест" является продолжением другого крупного проекта застройщика - "Янила Кантри". Предусмотрено возведение 12 домов переменной этажности и отдельно расположенного паркинга. Появится общее для всех жильцов прогулочное пространство и закрытые для доступа посторонних дворы. Инфраструктура, необходимая для комфортной жизни, - в шаговой доступности от новых корпусов.
Наш Telegram
В ЖК "А101 Лаголово" построят детсад в морской тематике
Стартовала продажа квартир в квартале "М36"
Еще один физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Курортном районе
В ЖК "Юнтолово" построят почти 4 км новых дорог
В ЖК "Любоград" началось строительство школы
В Невском районе построят ЖК и деловой комплекс
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться