Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Две очереди ЖК "Силы природы" получили аккредитацию "Первобанка"

04 Августа 2014, 07:54
Две очереди ЖК "Силы природы" получили аккредитацию "Первобанка"

Жилой комплекс "Силы природы", который компания "O2 Development" возводит во Всеволожском районе Ленинградской области, получил аккредитацию еще одного (девятого по счету) банка. Ипотечный кредит покупатели могут оформить в "Первобанке".

Банк готов предоставить ипотечный кредит на сумму от 200 000 рублей при условии первоначального взноса не менее 15% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту рублях начинается от 13.5% на этапе строительства дома и снижается до 12% годовых после оформления жилья в собственность. Максимальный срок кредитования 25 лет.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Силы природы" - экопроект, реализуемый в поселке Мурино между рекой Охта и шоссе в Лаврики. В рамках новостройки появятся 16 каркасно-монолитных домов высотой от 7 до 16 этажей, фасады которых будут раскрашены в разные цвета. Жилой комплекс будет рассчитан на 10 500 квартир различных площадей и планировок. Инфраструктуру новостройки составят Центр дополнительного образования, два детских садика, общеобразовательная школа на 700 учащихся, поликлиника, а также парк современной культуры. Первые этажи зданий будут переданы под помещения коммерческого назначения. Там со временем откроются магазины, аптеки, филиалы банков, а также другие полезные предприятия сферы услуг. Для автовладельцев на территории комплекса построят придомовую парковку. Придомовые территории будут оборудованы детскими игровыми площадками, а также зонами отдыха для жильцов.

Жилой комплекс "Силы природы" планируется возвести в 6 очередей. Завершение проекта намечено на первый квартал 2016 года. Приобрести квартиру в комплексе можно путем вступления в ЖСК.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл