Холдинг Setl Group привлек кредитные средства в размере 2.21 млрд рублей для завершения ЖК "Дворцовый фасад". Банк "ВТБ" профинансирует возведение объектов пятой и последней очереди проекта.
Три 4-этажных дома, которые запланированы на этом этапе, строятся с марта 2024 года. В них сдадут более 12 000 квадратов жилья и около 1.8 кв.м помещений для ведения коммерческой деятельности. Запроектирован просторный, закрытый от посторонних двор, благоустроенный для проведения досуга людьми разных возрастов. Ввод пятой очереди должен состояться в начале 2027 года.
"Дворцовый фасад" находится на территории площадью 60 га в Стрельне Петродворцового района. Он включает корпуса максимальной высотой 4 этажа, социальную и коммерческую инфраструктуру. В общей сложности в рамках проекта появится 270 000 квадратов недвижимости. В ЖК построят два детсада (один из них будет работать рядом с домами пятой очереди) и школу. Для прогулок оборудуют два парка.
Наш Telegram
На рынок выведен еще один корпус в ЖК "Дубровский"
Выдано разрешение на строительство новых домов в ЖК "А101 Всеволожск"
Объявлено о начале заселения пятой очереди ЖК "IQ Гатчина"
В ЖК "Чистое небо" построен детский сад с метеоплощадкой
В Ленобласти благоустроили 97 общественных пространств
Чек‑лист для родителей: почему Ultra City 3.0 на Парашютной — идеальный дом...
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться