Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Проблемные стройки ГК "Город" будут оснащены веб-камерами

07 Августа 2014, 07:36
Проблемные стройки ГК "Город" будут оснащены веб-камерами

Группа компаний "Город" взяла на себя обязательства по установке веб-камер на трех строящихся объектах "Прибалтийский" и "Ленинский парк" в Красносельском районе, а также "Морская звезда" в Приморском районе, которые внесены в перечень проблемных.

Решение об оснащении строительных площадок веб-камерами было принято на совещании посвященном ходу строительства этих комплексов, которое состоялось в Комитете по строительству. Веб-камеры для трансляции всего происходящего на строительной площадке в реальном времени начнут работать не позже, чем через неделю. Дольщики смогут наблюдать за ходом выполнения работ, зайдя на сайт городской администрации.

Помимо обязательств установить на стройплощадке веб-камеры, застройщик представил и обновленный график работ. В ближайшее время ГК "Город" передаст в Комитет по строительству и сведения о финансировании объектов, а также акт сверки будущих работ с подрядчиками.

В ведомстве также уточнили, что специалисты Управления контроля и надзора в области долевого строительства намерены регулярно мониторить ситуацию на стройплощадках застройщика. Они будут следить за ходом и качеством выполнения строительных работ.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл