Посмотреть 513 ЖК
Цена - руб.

"КВС" запускает продажи в ЖК "ПАТИО Уютный квартал"

Цены на жилье начинаются от 3.8 млн рублей
04 Сентября 2024, 10:00
"КВС" запускает продажи в ЖК "ПАТИО Уютный квартал"
ЖК возводится рядом с лесом

Компания "КВС" объявила о старте продаж недвижимости в новом жилом комплексе "ПАТИО Уютный квартал" в Сертолово. На рынок выведено два кирпичных дома общей площадью 20 000 квадратов: пятиэтажный на 83 квартиры и 12-этажный на 347 квартир. Застройщик выполнит отделку всех помещений в нейтральных тонах.

В рамках проекта планируется создать небольшой камерный комплекс с закрытым двором, где все соседи знакомы между собой. Его частью станет детский сад на 55 малышей. Для прогулок создадут экотропу. Дома возводятся на участке с районом новостроек "Новое Сертолово", обеспеченным торговой и образовательной инфраструктурой.

Завершение строительства ЖК "ПАТИО Уютный квартал" запланировано на третий квартал 2026 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram

Комментарии (3)

  • Светлана 25 Декабря 2024, 20:43

    А мы вот как раз решили взять здесь квартиру, потому что давно искали место, где всё продумано для семейной жизни. Дети будут в садике прямо во дворе, а мы с мужем сможем гулять по лесу или просто отдыхать на дворовых лавочках. И чистовую отделку взяли, не надо возиться с ремонтами.
    Если еще есть такие как мы, пишите, будем заранее знакомиться, товарищи соседи)

    ответить
  • Подозрительный комментарий Женя 22 Января, 01:19

    Купили здесь квартиру, хотя долго сомневались, брать ли что-то в бизнес-классе. Но теперь понимаю, что это было правильное решение. Входные группы выглядят шикарно, всё сделано для удобства жителей. Внутри тоже всё на уровне – светлые холлы, тихие лифты, качественная отделка квартир. Да и дворы... настоящее украшение! Отдельный кайф – закрытая территория. Цена, конечно, кусалась, но оно того стоило.

    ответить
  • Татьяна Кожевникова 14 Февраля, 22:18

    Мне нравится и место и сам проект. Если сделают так, как на картинках, это будет место, куда реально захочется возвращаться.

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл