"Группа ЛСР" вывела в продажу новый объем квартир в ЖК бизнес-класса "Цивилизации на Неве". Приобрести их можно в корпусе №7.
Новостройка состоит из 13-18-этажных секций. Покупателям предложат выбор из 234 квартир, от студий до трехкомнатных евроформата. В помещениях проводится подготовка под чистовую отделку white box. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 2027 год.
"Цивилизация на Неве" – это несколько многосекционных домов с фасадами в неоклассическом стиле в Невском районе Санкт-Петербурга. Максимальная высота зданий – 24 этажа. Первый уровень домов распланирован под использование в коммерческих целях. Здесь откроются предприятия торговли и услуг, пекарни и точки общепита. Оставлять автомобили жильцы новостроек смогут в подземном гараже.
Наш Telegram
На рынок выведен один из домов в ЖК "Руднева 15"
В Выборгском районе появится деловой центр
В Петербурге сдано свыше 2 млн квадратов жилья
В ЖК "Янинский лес" построят детский сад с муралом оленя на фасаде
Спортивный комплекс достроен в Приморском районе
В ЖК "Северная Долина" сдана еще одна школа
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться