Компания "Брусника", один из крупнейших застройщиков Екатеринбурга, приняла решение о выходе на петербургский рынок недвижимости. Согласно данным HeadHunter, компания объявила набор на более чем 10 управленческих позиций, включая ключевые роли руководителя строительного проекта и руководителя отдела продаж. Ожидается, что формирование команды завершится к концу года.
Первый проект компании может быть реализован на намывных территориях Васильевского острова совместно с одним из местных застройщиков. Однако детали сотрудничества пока не разглашаются.
Ранее "Брусника" и "Газпромбанк"подписали соглашение о реализации совместных проектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ранее девелопер реализовал проекты в Москве, Екатеринбурге, Тюмени и Новосибирске.
Наш Telegram
Власти обсуждают досрочное завершение программы IT-ипотеки
Началась продажа квартир в корпусе второй очереди ЖК "Ржевский парк"
На рынок выведен новый клубный дом "Коллегия"
Согласован облик центра социальной реабилитации инвалидов в Колпино
Просрочка по кредитам застройщиков выросла на 43%
Объемы ввода жилья в Петербурге упали в сентябре
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться