Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в 6 корпусе микрорайона "Jaanila Country"

20 Августа 2014, 08:25
Открыта продажа квартир в 6 корпусе микрорайона "Jaanila Country"

Компания "ЛенСтройТрест" объявила о начале продаж квартир в шестом корпусе строящегося микрорайона "Jaanila Country". Новостройка возводится в поселке Янино Всеволожского района Ленинградской области.

Рынок новостроек Ленинградской области пополнился на 112 квартир - двухкомнатных метражом от 54.59 до 57.94 кв.м и студий от 31.64 до 32.80 кв.м. Жилье располагается в 14-этажном панельном доме комфорт-класса. Квартиры будут сдаваться с отделкой под чистовую и улучшенной чистовой отделкой, включающей настилку ламината, остекление балкона, установку сантехники и покрытие стен водоэмульсионной краской. Шестой корпус планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2015 года. Приобрести квартиру в новом доме можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214.

Напомним, квартал "Jaanila Country" является частью масштабного проекта микрорайона, поделенного застройщиком на 5 зон. Все они отличаются друг от друга концепцией, дизайном и квартирографией. Квартал "Jaanila Country" строится на третьем этапе реализации проекта. По задумке проектировщиков, эта часть микрорайона будет воплощать идею о воссоединении человека с природой. Здесь будет разбит пруд, с небольшим пляжем, посажены плодовые деревья, проведено комплексное озеленение. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находится в шаговой доступности от новостройки. В будущем застройщик намерен построить в микрорайоне детсады, магазины, школу и поликлинику.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл