Компания "КВС" объявила о начале заселения корпуса №3, который расположен в квартале "Греция" ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы". Старт показа объектов недвижимости – с 11 ноября.
Всего в квартале возведено восемь домов высотой по 5 этажей. В них сдано более 2000 квартир с отделкой. Подавляющее большинство из них - многокомнатные, для проживания семей с детьми. Поблизости есть детский сад и школа. На первом этаже одного из корпусов готов к открытию медицинский центр. В шаговой доступности у новоселов – большой благоустроенный парк.
"ЮгТаун. Олимпийские кварталы" – крупный проект рядом с Пулковским шоссе. Несколько кварталов займут участок, расположенный на границе Пушкинского и Московского районов. Жителям доступны не только квартиры, но и кладовые, а также машиноместа и коммерческие площади.
Наш Telegram
Стартовала продажа квартир в новом ЖК "Аристократ"
Количество выданных жилищных кредитов за год снизилось на 37%
В ЖК "Ржевский парк" введено в эксплуатацию три дома
На рынок выведен ЖК "STAVNI Обводный"
В ЖК "Дворцовый фасад" открылся детский сад
Поликлиника в ЖК "Приневский" введена в эксплуатацию
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться