Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новом корпусе второй очереди ЖК "Силы природы"

13 Сентября 2014, 10:45
Открыта продажа квартир в новом корпусе второй очереди ЖК "Силы природы"

Компания "O2 Development" объявила о начале продаж квартир в четвертом корпусе второй очереди жилого комплекса "Силы природы", который возводится в Мурино Всеволожского района Лениградской области.

Четвертый корпус – это монолитно-каркасный дом высотой от 13 до 17 этажей. В нем запроектированы студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общим метражом 35 770 "квадратов". Жилье можно приобрести как с отделкой, так и без нее. Новостройка возводится в рамках второй очереди ЖК "Силы природы", которая состоит из двух домов. Оба корпуса планируется ввести в эксплуатацию одновременно - в четвертом квартале 2015 года. Застройщик информирует об акции, действующей на квартиры в четвертом корпусе. До конца сентября 23 квартиры в новом доме будут продаваться по цене 1.25 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Силы природы" возводится на территории 30,4 га. Новостройка будет состоять из 16 домов, символизирующих 4 природных стихии – воду, огонь, воздух и землю. Дома рассчитаны в общей сложности на 10 500 квартир различного метража и планировки. Инфраструктуру комплекса составят 2 детских садика, общеобразовательная школа на 700 учащихся, Центр дополнительного образования, поликлиника и парк современной скульптуры. Для автовладельцев будут оборудованы вместительные придомовые парковки.

Строительство объекта ведется в 2 очереди. Приобрести квартиру в новостройке можно путем внесения 100% оплаты или оформления ипотеки у одного из банков-партнеров. Завершить строительство жилого комплекса "Силы природы" планируется в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл