До конца года группа компаний "Ленстройтрест" выйдет на стройплощадку трех новых домов в жилом комплексе "Окла". Разрешение для начала выполнения работ уже выдано.
В корпусах запроектировано 499 квартир суммарным метражом 27 000 квадратов. Планировки – от студий до четырехкомнатных. Из окон будут открываться виды на зеленые зоны. В цоколе зданий расположатся кладовые.
Проект "Окла" реализуется в Приморском районе, рядом с заповедником и заказником. Жители смогут в любое время доехать до находящихся поблизости Шуваловских озер. Пять домов в квартале уже получили разрешения на ввод в эксплуатацию. На первых этажах работают торговые пространства, кафе, аптекки и салоны красоты. Рядом с новостройками разобьют парк, создадут велодорожки и прогулочные маршруты. Система контроля доступа во дворах предотвратит попадание на территорию посторонних людей.
Наш Telegram
Большой рекреационный комплекс построят в Приозерском районе
Квадрат жилья в новостройках Петербурга за год подорожал на 22.1%
Термальный комплекс откроется в районе Мурино
На рынок выведены новые дома в ЖК "Зеркальный ручей"
Согласован облик школы в Южном микрорайоне Всеволожска
Стало известно, как будет выглядеть конно-спортивный клуб на Лахтинском...
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться