Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Силы природы" получил аккредитацию "РОСТ Банка"

22 Сентября 2014, 07:50
ЖК "Силы природы" получил аккредитацию "РОСТ Банка"

Жилой комплекс "Силы природы", который компания "O2 Development" строит во Всеволожском районе Ленинградской области, получил аккредитацию еще одного (десятого по счету) банка. Ипотечный кредит покупатели могут оформить в "РОСТ Банке".

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок до 15 лет при условии первоначального взноса в размере не менее 15% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка начинается от 14% годовых. Покупатели жилья могут получить кредит в размере от 300 000 рублей. Максимальная сумма не ограничена. Ипотечный кредит могут оформить люди в возрасте от 25 лет до 51 года при условии предоставления документов о том, что они проработали не менее 6 месяцев на последнем месте работы (испытательный срок не считается) и были заняты в одной сфере от 1 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Силы природы" - возводится в Мурино, между рекой Охта и шоссе в Лаврики. Новостройка, которую застройщик позиционирует как эко-проект, будет состоять 16 каркасно-монолитных домов высотой от 7 до 16 этажей. Фасады зданий ракскрасят в яркие цвета. Жилой комплекс влючает 10 500 квартир метражом от 20.54 до 70.25 "квадратов". Инфраструктуру новостройки составят Центр дополнительного образования, два детских сада, общеобразовательная школа на 700 учащихся, поликлиника, а также парк современной скульптуры. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы: магазины, аптеки, филиалы банков и др. Для автовладельцев на территории комплекса построят открытую парковку. На придомовых территориях оборудуют детские игровые площадки и зоны отдыха для жильцов.

Проект жилого комплекса "Силы природы" планируется реализовать в 6 этапов. Завершение строительства намечено на первый квартал 2016 года. Приобрести квартиру в новостройках можно путем вступления в ЖСК.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл