В Мурино Ленинградской области завершено строительство второй очереди жилого комплекса "Полис Лаврики". К вводу в эксплуатацию готовится 12-этажный корпус, состоящий из восьми секций общей площадью почти 60 000 квадратов.
В здании предусмотрено 1197 квартир суммарным метражом более 36 000 кв.м. Заселение здания состоится до конца 2025 года. Строительство второй очереди началось в июле 2022 года. На территории также построен восьмиуровневый паркинг на 300 машиномест.
"Полис ЛАВрики" – жилой массив, расположенный в Мурино, рядом с Ручьевским проспектом. Он состоит из шести многоквартирных домов, а также социальных объектов — школы и детского сада. Проект ориентирован в основном на семейную аудиторию. Первая очередь уже сдана. Группа компаний "Полис" – девелопер.
Наш Telegram
"Газпромбанк" профинансирует три очереди ЖК "Город звезд"
Новый жилой комплекс может появиться на границе Курортного и Приморского районов
В Новосаратовке начинается строительство школы
В октябре в Петербурге введено более 292 000 кв.м жилья
В Красносельском районе построят поликлинику
На рынок выведена вторая очередь ЖК "Ягодное Река Парк"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться