Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новых домах ЖК "Шуваловский"

01 Октября 2014, 16:16
Открыта продажа квартир в новых домах ЖК "Шуваловский"

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" вывела на рынок квартиры в корпусах №4 и 5 жилого комплекса "Шуваловский", который строится на пересечении Шуваловского проспекта и Парашютной улицы в Приморском районе Петербурга.

Новые корпуса появятся в глубине жилого квартала. Каждая новостройка рассчитана на 223 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 33.84 до 85.23 "квадратов". Жилье в домах продается с полной чистовой отделкой. Приобрести квартиру в комплексе можно, заключив с застройщиком договор долевого участия.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Шуваловский" будет состоять из 24 панельных домов высотой от 16 до 24 этажей. Всего в зданиях запроектировано 8627 квартир площадью 420 000 "квадратов". Помимо жилых домов, в рамках проекта будет возведены два детских садика, школа (ее планируется сдать вместе с жилыми домами первой очереди), придомовая автостоянка на 536 машиномест, детские игровые и спортивные площадки. Другие необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в шаговой доступности от новостройки.

Жилой комплекс "Шуваловский" строится по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл