Владельцы столичного торгового комплекса "Тишинка" обратились в арбитражный суд с иском к компании "Элемент К-3" (дочка петербургской Element Development) в связи с отказом последней купить объект. С помощью закона истцы хотят заставить организацию купить здание площадью более 22 000 квадратов. Об этом сообщает издание РИА Недвижимость.
Element Development, как сообщает источник, намеревался приобрести торговый центр и даже выплатил задаток. Но продавец, по нарушил ряд условий сделки. Поэтому покупатель в одностороннем расторг предварительный договор купли-продажи.
В ответ Element Development тоже подал в суд к продавцу с требованием вернуть задаток и выплатить проценты, которые набежали за тот период, пока сумма была на счету организации.
Наш Telegram
В Курортном районе построят еще один гостиничный комплекс
"Группа ЛСР" проведет аукцион по продаже коммерческих площадей во второй...
Открыта продажа коммерческих помещений в ЖК "А101 Всеволожск"
В Курортном районе построят новые корпуса для уже действующего пансионата
Детский сад открылся в ЖК "Алексеевский квартал"
В городе Сертолово открылся спорткомплекс с бассейном
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться