Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Element Development

Компания 'Element Development' : отзывы, новостройки и контактные данные застройщика
Адрес офиса: Парадная улица 3, корп. 1
Телефон: +7 (812) 311-11-11
Дата создания: 2020
Объекты: 4 строящиеся новостройки

Element Development — молодой застройщик, вышедший на рынок в 2020 году. Основатель фирмы ранее работал генеральным директором группы компаний "Аквилон". В декабре 2021-го фирма приступила к реализации своего первого проекта "Bereg. Курортный" в Сестрорецке, всего в портфеле компании четыре проекта: "17/33 на Петровском острове", "1919", Shepilevskiy и "Bereg. Курортный"

Строящиеся новостройки компании Element Development (4)


Новостройки и офис “Element Development” на карте

Отзывы о компании “Element Development” (28)

  • 31 Марта 2022, 15:00

    Элемент планирует запускать еще один проект, хотя анонс первого был еще в начале зимы. Неплохо! Видимо деньги у застройщика есть, хороший знак

    ответить
    • 22 Января 2023, 17:52

      искренне желаю Удачи застройщику, но удивлять планами и удивлять результатами - две большие разницы.

      ответить
      • 14 Марта, 12:03

        Первые результаты уже есть, регулярно смотрю отчеты по ходу строительства. Строят достаточно быстро.

        ответить
  • Подозрительный комментарий 18 Апреля 2022, 10:49

    Кто-то слышал, что за новый проект у Элемента планируется? Про Берег знаю, а вот что-то еще у них будет на Томчака кажется. Есть подробности?

    ответить
    • Подозрительный комментарий 30 Мая 2022, 14:50

      Будет элитный клубный дом в 300 метрах от Московских ворот. Пока что все, что известно

      ответить
      • 22 Января 2023, 17:47

        элитный объект на Коли Томчака 3, как пятизвездочный отель в Тунисе: жизнь исключительно внутри объекта

        ответить
  • 28 Апреля 2022, 14:25

    Приятно удивило отношение застройщика к своим покупателям. На прошлой неделе нас пригласили на мероприятие, своими глазами посмотреть локацию и ход строительства. Познакомились с будущими соседями, прогулялись по округе и даже смогли пообщаться с гендиром Элемента. Очень вдохновилась атмосферой Финского залива - нигде в Петербурге больше нет такого спокойствия и умиротворения. Здесь хочется жить

    ответить
  • Подозрительный комментарий 20 Июня 2022, 16:38

    Уникальное место: лес и парк, Финский залив и пляж, при этом рядом с городом. Обещают благоустроенный двор, набережную, эксплуатируемую кровлю и магазины в самом комплексе. Потенциально Берег может стать лучшим ЖК в Курортном районе, если застройщик реализует все так, как было задумано изначально.

    ответить
  • Подозрительный комментарий 30 Июня 2022, 09:42

    Общение с брокером застройщика Марией оставило после себя приятные впечатления. Вежливый специалист, сразу предложила нам чай и кофе, подробно рассказала про проект. Надеюсь, дома Элемент строит также, как работают его менеджеры по продажам 😉

    ответить
  • Подозрительный комментарий 21 Июля 2022, 20:28

    Давно наблюдаю за Берегом, планирую купить. В Курортном районе вообще не часто новые дома строятся, вариантов почти нет, а тут проект интересный и локация в удачном месте. В принципе уже сам выбор застройщиком локации ЖК в Сестрорецке говорит о серьезности и перспективности, не каждый может стартовать с проектом в таком дорогом районе.

    ответить
    • 21 Сентября 2022, 15:59

      Я пока думала, апартаменты, которые хотела, забронировали, пришлось выбирать в другом корпусе. Но пока жду, если бронь освободится, куплю. Мне понятен интерес к апартаментам, по проекту должны быть красивые парадные, большой лобби, территория вокруг будет обустроена современно. Мой совет, бронируйте сразу, чтобы пока думаете, апартаменты оставались за вами.

      ответить
  • Подозрительный комментарий 23 Августа 2022, 10:38

    Интересный проект. Если сделают все как обещают, будет один из лучших проектов в СПб. Ну и формат апартаментов сейчас как никогда актуален, особенно в курортном Сестрорецке. За идею 5 баллов, ждем завершения строительства.

    ответить
  • 25 Октября 2022, 10:10

    Более клиентоориентированного застройщика я еще не встречала. Офис продаж по качеству общения и уровню супер.

    ответить
    • 21 Ноября 2022, 11:46

      А я всё собираюсь в офис продаж подъехать и пока не собралась. Звонила консультанту, задавала вопросы которые интересовали, даже по телефону очень доступно рассказала всё девушка.

      ответить
      • 20 Марта, 11:59

        В офис точно стоит съездить, тоже звонила сначала, обсудили часть вопросов, но в офис все равно ездила, там прямо макеты жилых комплексов стоят, детально можно все рассмотреть.

        ответить
  • Подозрительный комментарий 25 Января 2023, 18:33

    12 декабря был старт продаж уже третьего дома у застройщика. Этот дом будут строить в Питере в Московском районе.

    ответить
    • 14 Марта 2023, 16:26

      Вы наверное про Shepilevskiy. Интересный дом, расположение супер, потому что и к метро близко и нет пробок. А на последнем этаже Sky lounge будет, представляю какие там виды будут открываться.

      ответить
  • 16 Мая 2023, 21:13

    Элемент сейчас строит достаточно интересные дома в Питере. Пока комплексы не достроены сложно говорить о качестве, но проекты выглядят перспективно. Особенно меня сейчас впечатляет 1919.

    ответить
    • Подозрительный комментарий 26 Мая 2023, 17:34

      Ощущение, что это какой-то новый уровень в строительстве недвижимости Питера.

      ответить
  • Подозрительный комментарий 21 Июля 2023, 18:39

    Как только сдадут первый дом, будет понятно, насколько надежный и перспективный застройщик.

    ответить
    • 26 Июля 2023, 14:51

      Смотрите ход строительства, по нему уже можно сделать кое-какие выводы. Аппртаменты Берег Курортный застройщик строит мне кажется даже с опрежением сроков.

      ответить
  • Подозрительный комментарий 19 Октября 2023, 21:21

    Апартаменты на Петровском острове застройщик прям эффектно перезентовал. Но здесь действительно есть что показать, красивое место на набережной и это будут апартаменты другого уровня. Похожего в Петербурге еще не видела.

    ответить
  • 26 Декабря 2023, 15:08

    Провели сделку на покупку апартаментов в Сестрорецке. В офисе с менеджером Екатериной подобрали максимально комфортные для меня условия покупки. Менеджер очень приятная, во многих вопросах шла нам как клиентам навстречу.

    ответить
    • 20 Февраля, 00:21

      Не подскажете, работают ведь по эскроу? И какие есть варианты покупки у них, сколько по времени заняла сделка, менеджеры помогают с оформлением документов?

      ответить
      • 22 Февраля, 13:09

        Да, по эскроу, все максимально прозрачно. Я брала ипотеку, подавала заявку и документами занималась сама, но можно обратиться и к менеджеру, он наверняка поможет. По времени очень быстро все получилось, мне ипотеку одобрили за день, дальше сразу выход на сделку.

        ответить
  • 22 Января, 13:21

    Надежная и порядочная компания, делает объекты в хороших локациях - строят 2 комплекса в любимом мною Московском районе.

    ответить
  • 03 Апреля, 22:48

    Как происходит общение с застройщиком после подписания договора?

    ответить
    • 10 Апреля, 23:23

      У нас менеджер, который вел сделку, на связи остается. Вообще застройщик молодец в этом плане, ориентированы не только на продажу, но есть и постпродажное сопровождение. Оставляла телефон и почту, недавно приходило письмо от застройщика. У меня апартаменты в Береге Курортном. Но как таковых вопросов особо и не возникало, ход строительства публикуют в интернете.

      ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл