Компания "РСТИ" готовит к заселению пять корпусов, построенных в рамках третьей (заключительной) очереди жилого комплекса "Тайм Сквер". Дома возведены в Приморском районе, на улице Планерной.
Высота зданий одинаковая – 13 этажей. В них расположено 704 квартиры суммарным метражом почти 30 000 квадратов. Есть варианты от студий до трехкомнатных, с разными видами отделки: чистовой, черновой или white box. Многие окна в домах выходят на зеленую зону – Юнтоловский заказник. Можно выбрать лот, откуда видны башни Лахта центра.
Первый этаж одного из зданий (корпуса №9) займет детский садик на 100 воспитанников. Дошкольное учреждение вскоре примет на баланс муниципалитет, после этого состоится его открытие.
В составе ЖК "Тайм Сквер" построено из 13 домов. Есть подземный паркинг, соединенный с жилой частью зданий лифтом, а также помещения для работы предприятий стрит-ритейла.
Наш Telegram
В ЖК "Северная Долина" сдана еще одна школа
Утверждены ключевые моменты проекта реставрации бывших "Крестов"
Сдана третья очередь ЖК "Аквилон Stories"
На рынок выведен еще один корпус в ЖК "Дубровский"
Выдано разрешение на строительство новых домов в ЖК "А101 Всеволожск"
Объявлено о начале заселения пятой очереди ЖК "IQ Гатчина"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться