Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В Приморском районе на один ЖК станет больше

22 Ноября 2012, 11:40
В Приморском районе на один ЖК станет больше

Во втором квартале 2015 года в Приморском районе Санкт-Петербурга появится новый жилой комплекс «Legenda на Оптиков 34». Компания Legenda Intelligent Development уже получила на то соответствующее разрешение. Новый дом будет возвышаться на пересечении двух улиц - Яхтенной и Оптиков.

Сайт застройщика информирует, что комплекс рассчитан на 787 квартир, которые разместятся в четырех корпусах по 11, 14, 17 и 22 этажа. Под домом появится крупный подземный паркинг на 234 машиномест. Первые этажи планируется передать под коммерческую недвижимость. ЖК займет участок площадью 1,46 гектара.

Приятная особенность новостройки - отсутствие несанкционированных стоянок под окнами и движения транспорта по территории, сообщается в пресс-релизе. Множество квартир нового дома будут оснащены балконами, а гостиные — окнами с панорамным остеклением. В границах квартир, согласно плану, не предусмотрено несущих стен. Это позволит их будущим хозяевам выполнять любую перепланировку.

Строительство «Legenda на Оптиков 34» начнется уже в ноябре 2012 года. К проекту планируется привлечь 2,7 миллиарда рублей инвестиций.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл