Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Времена года"

15 Октября 2014, 08:51
На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Времена года"

Открыта продажа квартир, расположенных во втором корпусе жилого комплекса "Времена года". Новостройку возводит компания "Петрополь" в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.

Второй корпус представляет собой кирпично-монолитное здание, рассчитанное на 238 квартир. Покупатели могут сделать выбор из одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, а также студий. Метраж помещений варьируется в пределах от 27 до 120 кв.м. Жилье будет передаваться новым собственникам с чистовой отделкой, застекленными лоджиями и балконами.

Напомним, жилой комплекс комфорт-касса "Времена года" возводится на территории, ограниченной Московским проспектом и набережной Обводного канала. Новостройка будет состоять из четырех кирпично-монолитных корпусов высотой от 15 до 19 этажей, а также ряда инфраструктурных объектов, включая встроенный детский садик на 150 малышей, детские игровые и спортивные площадки. Для автовладельцев на территории комплекса оборудуют несколько наземных автостоянок и полузаглубленный паркинг на 690 машиномест. Придомовые территории озеленят, оборудуют прогулочными дорожками.

Строительство жилого комплекса "Времена года" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл