На рынок выведены квартиры в корпусах №6 и 7, которые возводятся в 29 квартале жилого комплекса "Цветной город". "Группа ЛСР" реализует проект в Красногвардейском районе.
В продаже квартиры различного метража, от студий до трехкомнатных. Есть варианты с европейскими и классическими планировками, можно выбрать лот с лоджией или балконом. В помещениях проводится отделка. Покупателям предложат выбрать цвет материалов в темных или светлых тонах. Оставлять автомобили можно будет в крытых паркингах или на открытых автостоянках. Во дворе проведут благоустройство, создадут велодорожки, места для занятий спортом и детского досуга.
"Цветной город" – проект квартальной застройки, рассчитанный на проживание до 60 000 человек. Многие дома уже сданы в эксплуатацию и заселены, работает часть из запланированных к строительству объектов инфраструктуры. В ближайшие годы социальных объектов станет больше.
Наш Telegram
На рынок выведены новые дома в ЖК "Плюс Пулковский"
Выдано разрешение на строительство жилого дома в Шушарах
В России вновь понизили ключевую ставку
На юге Петербурга построят мост
Рядом с бывшим СИЗО "Кресты" может появиться подземный переход
Что делает "Ультра Сити 3.0" удобным для жизни?
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться