В жилом комплексе "Ясно.Янино" введены в эксплуатацию два корпуса – 14.5 и 14.6. Сдача объектов состоялась на два месяца раньше заявленных сроков. Дома готовятся к заселению.
В новостройках расположены квартиры с различными планировками, от студий до трехкомнатных. В помещениях уже выполнена отделка. Дворы закроют от движения машин – их превратят в островки безопасности, где смогут проводить время взрослые и дети. В квартале уже работает садик, а вскоре будет достроена школа.
"Ясно.Янино" во Всеволожского района – проект на высокой стадии готовности. Дома средней этажности здесь соседствуют с Ржевским лесопарком, создающим благоприятную экологическую обстановку. Квартиры можно приобрести не только с готовой отделкой, но и полной меблировкой. В ЖК работают школы и детские сады, вскоре появится спортивный кластер. Компания "КВС" - застройщик.
Наш Telegram
Группа "Аквилон" построила детский сад в Московском районе
Началось строительство школы в ЖК "Кинопарк"
Сдан ЖК "Зум Черная Речка"
Компания "ПСК" купила участок под строительство ЖК
На рынок выведена новая секция премиального ЖК "Кристалл Холл"
Образовательный центр появится в центре Петербурга
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться